Доставка со склада 5-10 дней.

Epson EB-X49 создает большую картину при минимальном обслуживании
Проектор Epson EB-X49 оснащен технологией проекции 3LCD, которая обеспечивает четкие и яркие изображения даже при дневном свете. Благодаря надежности проектора и минимальному обслуживанию он особенно подходит для показа презентаций в классах или бизнес-средах.
Проектор с длительным сроком службы
Epson EB-X49 обеспечивает яркие и живые цвета с четким текстом. Коэффициент контрастности 16000:1 гарантирует, что черный цвет будет отображен во всем спектре. Он наверняка очарует каждого зрителя, от вашей семьи и друзей до коллег по бизнесу и клиентов. Более того, лампа может похвастаться сроком службы до 12000 часов в режиме Eco.


Проектор Epson EB-X49 обеспечивает идеальное изображение
Если Epson EB-X49 находится за пределами стандартной оси проекции, вы можете легко настроить изображение с помощью коррекции трапецеидальных искажений по горизонтали и вертикали. Также на корпусе принтера имеется интуитивно понятная панель управления.
Основные характеристики — проектор Epson EB-X49
Надежный проектор со сроком службы лампы около 12000 часов в режиме энергосбереженияРазрешение: XGA, 1024 × 768, 4:3Интуитивно понятное управление на корпусе проектораМожно создать экран с диагональю до 300"Встроенные динамики мощностью 5 ВтДополнительные возможности подключения: USB 2.0 Type B, RS-232C, Ethernet Network (100 Base-TX/10 Base-T), VGA-вход (2x), VGA-выход, HDMI-вход, Композитный вход, Аудиовыход Stereo mini jack, Аудиовход Stereo mini jack (2x), Аудиовход Cinch, USB 2.0 Type A

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| VGA | 3 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB), Composite |
| Другие входы/выходы | USB, WiFi, LAN, Audio output jack, Audio input jack, RS232 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Headphone output, Composite (RCA), RS232, Audio input, USB-B |
| Естественное разрешение | 1024 × 768 px |
| Контраст | 16 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 9,1 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 327 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 2,7 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,89 m |
| Минимальный размер изображения | 76,2 cm (30 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 210 W |
| Разрешение экрана | 1024 × 768 px |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Срок службы лампы | 6 000 hr(s) (250 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 12 000 hr(s) (500 d) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технологии | LCD |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Zoom |
| Шум | 37 dB |
| Яркость в режиме ECO | 2 400 ANSI lm |
- Цена: 37 180 ₴




