Доставка со склада 5-10 дней.
Надежное электрическое отопление отлично подходит для домов и коттеджей. Используйте его как резервный источник тепла или как дополнение к центральному отоплению. Конвектор ELIZ EL 1000 INV WIFI можно установить прямо на стену, поэтому он не будет занимать места. Тепловая мощность конвектора составляет 1000 Вт. Потребляемая мощность составляет 1000 Вт. Вы можете установить температуру в точности по своему вкусу с помощью 1 настройки. Для того, чтобы снизить риск неприятных происшествий, он также оснащен блокировкой от детей. Вы можете легко управлять им с помощью контроллера. Благодаря этому все понятно и удобно. Световой сигнал всегда будет информировать о работе обогревателя.
Основные характеристики конвекционного обогревателя ELIZ EL 1000 INV WIFI
Можно установить на стену. Потребляемая мощность обогревателя ELÍZ: 1000 Вт. Достигает мощности нагрева 1000 Вт. Понятное электронное управление. Блокировка от детей для большей безопасности. Световой индикатор показывает, когда он находится в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество уровней мощности | 1 |
| Материал | steel plate, Plast |
| Мощность нагрева | 1 000 W |
| Назначение | Na zeď |
| Потребляемая мощность | 1 000 W |
| Прогревается и область | 35 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage, Kitchen, For bathroom, For garage, workshop |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип нагревателя | Electric, Konvektor |
| Функции | tipping over protection, Overheating protection, Safety fuse, Child Safety Lock, Timer, LED display, Thermostat, Performance regulator, Temperature regulation, WiFi |
| Цвет | white |
| Шум | 0 dB |
- Цена: 9 999 ₴






