Доставка со склада 5-10 дней.
Варочная поверхность - индукционная, количество конфорок 4, блокировка от детей и управление питанием, возможность подключения вытяжки, наклонная, без рамки, внешний вид: черное стекло, поверхность стеклянная, подключение 230 В / 220 В и 400 В, Размеры 4,4 x 59 x 52 см (В×Ш×В)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний вид варочной поверхности | Black glass |
| Высота варочной поверхности | 4,4 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина варочной панели | 52 cm |
| Дизайн | Classic |
| Дизайн варочной поверхности | Sunk |
| Количество конфорок | 4 |
| Края варочной панели | Slanted |
| Отделка поверхности варочной панели | Glass |
| Рамка варочной панели | Without frame |
| Свойства варочной панели | Kitchen countertop to hood connection |
| Связь | Electrician |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип варочной поверхности | Induction |
| Управление варочной панелью | Touch control |
| Функции безопасности варочной панели | Child safety lock, Power management |
| Функции приготовления пищи | Combined cooking zones, Booster |
| Цвет варочной поверхности | Černá |
| Ширина варочной поверхности | 59 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






