Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - давление 15 бар, объем резервуара для воды 1 л, функция подогрева воды и автоматическое отключение, потребляемая мощность 1450 Вт, ширина 14,7 см, высота 30,4 см, глубина 41,2 см, вес 3,9 кг, цвет: нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable beverage volume |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Максимальная высота чашечного пространства | 12 cm |
| Масса | 3,9 kg |
| Материал | Plastic |
| Нормирование молока | Steam nozzle |
| Общие принадлежности | Integrated tamping stand |
| Общие функции | Hot water function, Automatic shutdown |
| Объем бака для воды | 1 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch control panel with icons |
| Потребляемая мощность | 1 450 W |
| Приготовление напитков | Cup warming |
| Содержимое упаковки | Tamper |
| Страна | Czechia |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso |
| Цвет | Stainless steel |
Информация для заказа
- Цена: 15 546 ₴




