Доставка со склада 5-10 дней.
Утюг для выпрямления волос - ширина пластины: 41 мм, диапазон температур: 80°C - 140°C, регулировка температуры, автоматическое отключение и влажное глажение, светодиодный дисплей, длина кабеля: 2,7 м, цвет: медный и серебристый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Heat-resistant pad |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,7 m |
| Количество уровней температуры | 3 |
| Макс. температура | 140 °C |
| Масса | 910 g |
| Мин. температура | 80 °C |
| Отображать | LED display |
| Регулировка температуры | Digital |
| Тип источника питания | Network |
| Функции | Temperature control, Automatic shutdown, Wet ironing |
| Цвет | Copper, Silver |
| Ширина пластины | 41 mm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴


