Доставка со склада 5-10 дней.
Утюжок для выпрямления волос - ширина пластины: 45 мм, диапазон температур: 165°C - 210°C, быстрый нагрев, регулировка температуры и световая сигнализация работы, светодиодный дисплей, мощность: 200 Вт, длина кабеля: 4,34 м, цвет: медный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Charging stand |
| Власть | 200 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 4,34 m |
| Количество уровней температуры | 3 |
| Макс. температура | 210 °C |
| Мин. температура | 165 °C |
| Отображать | LED display |
| Тип источника питания | Network |
| Функции | Rapid heating, Temperature control, Light Signaling Operation |
| Цвет | Copper |
| Ширина пластины | 45 mm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





