Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом - фритюрница, мощность: 2850 Вт, объем: 4 л, 2 фритюрницы, макс. температура: 200 °C, мин. температура: 80 °C,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 8 |
| Количество фритюрниц | 2 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 200 °C |
| Масса | 6,8 kg |
| Минимальная температура | 80 °C |
| Оборудование | Removable container |
| Потребляемая мощность | 2 850 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Non-stick surface, Display, Thermostat, Overheat protection |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










