Доставка со склада 5-10 дней.
Минисистема DENON RCD-N10 CEOL, Black служит элегантным домашним аксессуаром, который позволяет вам слушать любимую музыку в том качестве, которого вы заслуживаете. Динамики необходимо приобретать отдельно. Общая мощность минисистемы составляет 130 Вт. Тюнер этой минисистемы совместим с FM-сигналом. Для подключения к другим устройствам у вас будет доступ к антенне, toslink и usb, а выходы состоят из rca/cinch, динамиков и наушников. Если вы предпочитаете беспроводную электронику, не волнуйтесь. Минисистема DENON также поддерживает потоковые сервисы, такие как Spotify, Tidal и Deezer. Технологии Bluetooth, WiFi, AirPlay и LAN гарантируют вам широкий спектр интеллектуальных приложений и других полезных функций. Эта модель имеет встроенный USB-порт, который можно использовать для воспроизведения музыки с USB-накопителя. Если у вас есть старые музыкальные компакт-диски, система справится и с ними. Благодаря подключению к Интернету вы также можете наслаждаться интернет-радио на этой минисистеме.
Основные характеристики мини-системы DENON RCD-N10 CEOL черного цвета
Минисистема с кнопками и четким дисплеем DENON RCD-N10 CEOL, черная минисистема общая мощность: 130 Вт Тип тюнера минисистемы: FM Поддерживаемые потоковые сервисы: Spotify, Tidal и Deezer Форматы воспроизведения мультимедиа: CD и USB-флеш-накопитель Минисистема с возможностью подключения по Bluetooth Минисистема с сетевым подключением по WiFi Функция AirPlay Минисистема с сетевым подключением по кабелю LAN Размеры минисистемы DENON: 280 × 108 × 305 мм Функции минисистемы включают: интернет-радио Входы минисистемы: антенна, Toslink и USB Выходы минисистемы: RCA/Cinch, динамики и наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Состояние | Новое |
| Тип | CD |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности и функции | Internet radio |
| Воспроизводимые медиа | CD, USB flash drive |
| Входы | Antenna, Toslink, USB |
| Выходы | RCA/Cinch, Speakers, Headphones |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина игрока | 305 mm |
| Масса | 3,4 kg |
| Поддерживаемые аудиоформаты | DSD, FLAC, MP3 |
| Производительность | 130 W |
| Рост игрока | 108 mm |
| Связность | Bluetooth, WiFi, AirPlay, LAN |
| Спикеры | Without speakers |
| Стриминговые сервисы | Spotify, Tidal, Deezer |
| Тип тюнера | FM |
| Цвет | Black |
| Ширина игрока | 280 mm |
- Цена: 28 880 ₴







