Доставка со склада 5-10 дней.
Эта небольшая звуковая система скрывает в себе лучшее в области аудио, чтобы представить своих больших собратьев в местах, где мало места. Компактные размеры (ширина 210 мм и глубина 310 мм) позволяют легко разместить ее на полке, в спальне или дома. Благодаря своему очень стильному виду она легко вписывается в повседневную жизнь. Эта конфигурация поставляется без динамиков, поэтому она у вас в руках.
Эта небольшая звуковая система скрывает в себе лучшее оборудование в области аудио, легко соответствуя более крупным системам, но с дополнительным удобством в плане возможности размещения в небольших помещениях. Ее компактные размеры (ширина 210 мм и глубина 308 мм) позволяют легко разместить ее на полке, в спальне или дома. Благодаря своему очень стильному виду она легко впишется в вашу повседневную жизнь. Эта система поставляется без динамиков, поэтому вы сможете выбрать динамики, которые соответствуют вашим потребностям.
Ключевые особенности
Компактная система без компромиссов в отношении качества звука. Минимальный фоновый шум для чистого звука. Возможность воспроизведения с CD, FM-радио, Bluetooth-устройства или современного DAB-передатчика. Поддержка оптических входов MP3, WMA2 для цифрового звука с телевизора, музыкального проигрывателя и т. д. Версия без динамиков — возможность выбора. Стильный серебристый дизайн.
Никаких компромиссов по звуку
Серия Silver Denon M была разработана для удовлетворения потребностей современных аудиоэнтузиастов, которым нужна стереосистема небольшого размера без компромиссов в качестве звука. Схемы несложные, а пути сигнала короткие, что сводит к минимуму любые нежелательные эффекты при передаче звука. Улучшенное соотношение сигнал/шум обеспечивает еще более плавный и драматичный звук. Усовершенствованный цифро-аналоговый преобразователь с частотой дискретизации 192 кГц (32 бита) обеспечивает звук высшего класса.
Цифровой звук высокой четкости
Вы сможете воспроизводить все обычные источники, такие как компакт-диски, FM-радио или радиостанции, которые передают через DAB/DAB+, в идеальном качестве. Вы также сможете слушать музыкальные файлы со своего смартфона или планшета, просто подключив свое устройство через Bluetooth, нажав переключатель на передней панели проигрывателя. Звук передается в высокостабильном режиме и обрабатывается усовершенствованной звуковой схемой, чтобы сделать полученный выходной сигнал абсолютно чистым. После подключения вы сможете воспроизводить любую музыку, которую вы ищете на своем устройстве.
Отдельно к телевизору
Эта система способна превзойти свою предшественницу благодаря двум оптическим входам, что позволяет использовать качество системы для домашнего кинотеатра. Просто подключите телевизор с плоским экраном, игровую приставку или проигрыватель фильмов высокой четкости. Все эти устройства будут значительно улучшены впечатляющим звуком, который может воспроизводить эта микросистема. Микросистема также имеет отдельный выход для сабвуфера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности и функции | Remote control |
| Воспроизводимые медиа | CD |
| Входы | Toslink |
| Выходы | RCA/Cinch, Speakers, Headphones |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина игрока | 308 mm |
| Масса | 4 kg |
| Поддерживаемые аудиоформаты | MP3, WMA |
| Производительность | 60 W |
| Рост игрока | 115 mm |
| Связность | Bluetooth |
| Спикеры | Without speakers |
| Тип тюнера | FM, DAB+, RDS |
| Цвет | Silver |
| Ширина игрока | 210 mm |
- Цена: 22 454 ₴



