Доставка со склада 5-10 дней.
Система WiFi с WiFi 6, 802.11 с/b/g/n/ac/ax, до 3202 Мбит/с, двухдиапазонная (2,4 ГГц 800 Мбит/с + 5 ГГц 2402 Мбит/с + 6 ГГц), 1 × GWAN, 2 × GLAN, WPA, WPA2 и WPA3, голосовое управление Amazon Alexa/Google Assistant
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WAN | 1× |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазоны WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Количество внутренних антенн | 4 × |
| Количество портов LAN со скоростью 1 Гбит/с | 3 |
| Масса | 486 g |
| Расширенные функции | Voice control Amazon Alexa/Google Assistant |
| Скорость на Назначение ГГц | 2 402 Mb/s |
| Скорость на частоте 2,4 ГГц | 800 Mb/s |
| Скорость передачи данных по WiFi | 3 202 Mb/s |
| Скорость передачи данных порта WAN | 1 Gbit |
| Скорость передачи данных через порт LAN | 1 Gbit |
| Стандарты | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac, 802.11ax |
| Страна | Czechia |
| Тип | Dual-band |
| Тип Wi-Fi | WiFi 6 |
| Функции | Access point, Router |
| Шифрование | WPA, WPA2, WPA3 |
| локальная сеть | 2 × |
Информация для заказа
- Цена: 21 490 ₴










