Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 100 cm |
| Количество программ | 6 |
| Количество фритюрниц | 2 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 240 °C |
| Масса | 9,2 kg |
| Материал контейнера | Aluminium |
| Минимальная температура | 35 °C |
| Оборудование | Pliers |
| Потребляемая мощность | 2 800 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Non-stick surface, Display, WiFi, Thermostat, Overheat protection, Dishwasher safe container |
| Цвет | Bronze, Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










