Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом - фритюрница, мощность: 1700 Вт, объем: 6,4 л, материал контейнера: алюминий, 1 фритюрница(и), макс. температура: 205°C, мин. температура: 75°C,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | COSORI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 12 |
| Количество фритюрниц | 1 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 205 °C |
| Масса | 6,22 kg |
| Материал контейнера | Aluminium |
| Минимальная температура | 75 °C |
| Оборудование | Removable container |
| Потребляемая мощность | 1 700 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Display, Thermostat, Dishwasher safe |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










