Доставка со склада 5-10 дней.
Nov fruit всегда будет правильным инструментом для смешивания, прессования и выжимания сока из ваших любимых фруктов или овощей. Он оснащен литровым контейнером для сока и контейнером для оставшейся мякоти емкостью 1 литр.
Concept LO-7066 — это исключительный 3-в-1, который обещает смешивать, отжимать и выжимать сок из всех ваших любимых фруктов и овощей! Он оснащен контейнером для сока объемом 1 литр, а если вам не нравится мякоть, есть также дополнительный контейнер для отходов объемом 1 литр. Устройство обрабатывает фрукты и овощи в два этапа, что означает, что на первом этапе весь сок удерживается. Последующее сжатие остаточных отходов позволяет получить до тридцати процентов больше сока. Секция заполнения составляет 75 мм, что означает, что вам не нужно тратить время на нарезку ингредиентов на мелкие кусочки — можно перерабатывать целые кусочки фруктов! Отсутствие отходов гарантирует, что конечный продукт будет полезным, вкусным и абсолютно наполненным витаминами и минералами. Заменив фильтр, вы сможете создавать смузи и даже замороженные десерты! Concept LO-7067 действительно невероятный, многофункциональный помощник, который поможет вам в вашем путешествии по поддержанию формы.
Основные характеристики
Возможность смешивания, отжима и выжимания сокаДвухфазный процесс отжима сока (до 30% больше сока)Возможность приготовления смузи и даже замороженных десертовПротивокапельная системаБольшая загрузочная секция 75 ммПолностью разбираетсяБыстрое и простое обслуживаниеЗащита от перегреваНескользящие ножкиОчень тихий 57 дБ
Универсальность
Двухфазный процесс отжима сока дает на 40% больше выхода по сравнению с обычными соковыжималками. Это позволяет сохранить питательные вещества, гарантируя, что каждый напиток обеспечивает максимальное потребление витаминов и минералов. Невероятно, но Concept LO-7066 способен переработать 1,5 кг ягод всего за 2 минуты. Вам решать, хотите ли вы превратить их в восхитительный напиток или в вкусное варенье. В любом случае, эта соковыжималка обещает стать чрезвычайно удобным компаньоном, который поможет вам исполнить все ваши кулинарные желания.
Аксессуары: Щетка для фильтра (для очистки) Контейнер для сока 1 л Контейнер для отходов 1 л Фильтр для смузи Фильтр для холодных десертов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 240 W |
| Водить машину | Electric |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. скорость | 60 RPM |
| Масса | 8,5 kg |
| Материал контейнера для сока | Plast |
| Объем контейнера для мякоти | 1 l |
| Объем сока | 1 l |
| Оценка | No awards |
| Подходит для | Root vegetables, Fruit vegetable, Leafy greens, Citrus fruits, Seedy fruits, Apples and pears, Exotic fruit, Melons and pumpkins |
| Размер заливного отверстия | 75 mm |
| Содержимое упаковки | Sieve cleaning brush, Juice container, Pulp container, Strainer, Tamper |
| Страна | Czechia |
| Тип вала | Vertical |
| Тип соковыжималки | Helical screw |
| Тип управления | buttons |
| Функции | Non-slip feet, Anti drip |
| Цвет | white |
| Шум | 57 dB |
- Цена: 15 975 ₴










