Доставка со склада 5-10 дней.
Вы устали проводить все свое время на кухне? Хотите, чтобы на вашем столе каждый день был полезный свежий сок? Итак, вот новый пресс для фруктов и овощей от Concept.
Выкл
Большая трубка для кормления
Вы устали проводить все свое время на кухне? Хотите, чтобы на вашем столе каждый день был полезный свежий сок? С этим новым прессом для фруктов и овощей от Concept вы можете это сделать. Благодаря большой загрузочной горловине диаметром 75 мм вы сэкономите много времени — соковыжималка может обрабатывать целые куски фруктов, поэтому вам не придется тратить время на нарезку!

Скорость и производительность
Пресс для фруктов и овощей LO 7065 — специалист по приготовлению смородины — 1,5 кг этого заряженного сырья обрабатывается всего за 2 минуты. Ничто не остановит эту соковыжималку. Благодаря двухэтапному процессу отжима сока фрукты или овощи сначала измельчаются, а затем прессуются. Это дает абсолютно свежий сок и минимум отходов. Поддерживайте свое здоровье с помощью устройства, которое может похвастаться на 40% большей производительностью, чем обычные соковыжималки.
Он делает гораздо больше, чем вы думаете
Замороженные бананы, черника, клубника, малина и многое другое. Вы можете насладиться всем этим за несколько секунд в качестве холодного десерта. Или, может быть, вы хотите на завтрак грушевый смузи с семенами чиа? Внутри соковыжималки LO 7065 на самом деле спрятаны три практичных помощника. Вам просто нужно решить, в какой форме ваш организм получит необходимую дозу витаминов, и выбрать соответствующее сито.

Ни одна капля не пропадет даром
Практичная система ANTI DRIP позволяет вам заменить контейнер для сока, не пачкая рабочую зону и не останавливая процесс приготовления сока. Просто закройте крышку, поставьте стакан на место и откройте снова. Как просто!
Удобство и простота использования — главный приоритет
Изменился ли вкус домашнего сока из-за долгой чистки устройства? Благодаря легкой разборке и специальной щетке прибор легко чистить после отжима сока. Для обеспечения максимального комфорта при обработке фруктов или овощей устройство оснащено нескользящими ножками, обеспечивающими идеальную устойчивость.


Жемчужина вашего дома
Новая соковыжималка Concept идеально впишется в любую кухню! Не тратьте время, убирая этот гаджет в шкаф. Благодаря своему роскошному внешнему виду и прочному, качественному исполнению он станет центром внимания на вашей кухне. Вы никогда не поставите его в темный угол. Наслаждайтесь модным бело-черным дизайном из элегантной нержавеющей стали.
Безмолвная витаминная бомба
Готовьте свой любимый фруктовый сок без консервантов, когда бы у вас ни возникло настроение! Вы будете удивлены очень тихой работой вашего устройства. В отличие от обычных соковыжималок, эта не потревожит футбольный матч вашего мужа и не разбудит ваших детей. Просто готовьте сок в любое время и наслаждайтесь каждым глотком!


Порядок может быть веселым!
Хотите наслаждаться превосходными полезными соками всей семьей? В подарок вы получаете оригинальные наклейки, которыми каждый член семьи может пометить свою бутылку с питьем.
Технические параметры
Ширина загрузочной трубы 75 ммОчень простое управлениеПростая очистка - соковыжималка полностью разбирается, поставляется с индивидуальной щеткойОбъем контейнера для сока 1 лОбъем контейнера для отходов 1 лСистема безопасностиТопперНескользящие ножкиСкорость: макс. 60 об/мин.Цвет: нержавеющая сталь + черныйМощность 240 ВтНапряжение: 220 - 240 В
Аксессуары
Щетка для очистки экранаКонтейнер для сокаКонтейнер для отходовСито для смузиСито для холодных десертовТомп

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Количество скоростей | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 240 W |
| Водить машину | Electric |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. скорость | 60 RPM |
| Материал контейнера для сока | Plast |
| Объем контейнера для мякоти | 1 l |
| Объем сока | 1 l |
| Оценка | No awards |
| Подходит для | Root vegetables, Fruit vegetable, Leafy greens, Citrus fruits, Seedy fruits, Apples and pears, Exotic fruit, Melons and pumpkins |
| Размер заливного отверстия | 75 mm |
| Содержимое упаковки | Sieve cleaning brush, Juice container, Pulp container, Strainer, Tamper |
| Страна | Czechia |
| Тип вала | Vertical |
| Тип соковыжималки | Helical screw |
| Тип управления | buttons |
| Функции | Non-slip feet, Anti drip |
| Цвет | Černá, Silver |
| Шум | 57 dB |
- Цена: 17 635 ₴








