Доставка со склада 5-10 дней.
Электрогриль контактный, садовый, настольный, бездымный, 3в1, барбекю, балконный и переносной, мощность 2000 Вт, количество программ 11, материал гриля нержавеющая сталь, материал поверхности гриля алюминий, площадь гриля 28,1 см × 24,3 см, количество зон гриля 2, вес 6,4 кг, длина кабеля питания 1 м, антипригарное покрытие, поддон для сбора жира, регулировка температуры, термометр и съемная решетка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 16,6 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 24,3 cm |
| Глубина гриля | 31,9 cm |
| Длина шнура питания | 1 m |
| Зона для гриля | 682,3 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 11 |
| Масса | 6,4 kg |
| Материал гриля | Stainless steel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray, Temperature regulation, Thermometer, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Тип гриля | Contact, Garden, Desktop, Smokeless, 3v1, BBQ, Balcony, Portable |
| Ширина гриля | 37,1 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 28,1 cm |
Информация для заказа
- Цена: 14 909 ₴










