Доставка со склада 5-10 дней.
Электрический гриль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catler |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Высота гриля | 24,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 17 cm |
| Глубина гриля | 40,5 cm |
| Количество поверхностей для гриля | 1 |
| Количество программ | 8 |
| Количество фритюрниц | 2 |
| Контроль | Digital |
| Масса | 8,1 kg |
| Метод нагрева | Electricity |
| Минимальная температура | 230 °C |
| Оборудование | Timer, Display, Non-stick surface, Temperature regulation |
| Потребляемая мощность | 1 500 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип гриля | Desktop |
| Функции | Non-stick surface |
| Цвет | Black |
| Ширина гриля | 39 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 30 cm |
Информация для заказа
- Цена: 15 171 ₴





