Доставка со склада 5-10 дней.
Электрогриль CATLER позволит вам насладиться великолепным вкусом идеально приготовленной пищи. Потребляемая мощность гриля достигает в общей сложности 2000 Вт. Имеется 6 программ, с помощью которых вы можете выбрать идеальный процесс приготовления для каждого блюда.
Основные функции электрогриля CATLER GR 7010
Материал зоны гриля: антипригарное покрытие Общая потребляемая мощность 2000 Вт Жир стекает в поддон для сбора жира Разнообразие опций до 6 различных программ Термометр позволяет контролировать температуру при приготовлении на гриле
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Catler |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 37 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 24,5 cm |
| Глубина гриля | 43 cm |
| Зона для гриля | 833 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 1 |
| Количество программ | 6 |
| Масса | 9,64 kg |
| Материал гриля | Carbon |
| Метод нагрева | Electricity |
| Оборудование | Timer, Display, Non-stick surface, Drip tray, non-slip feet, Temperature regulation, Traffic signaling, Thermometer, Temperature probe |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Тип гриля | Contact, Desktop, BBQ, Portable |
| Ширина гриля | 20 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 34 cm |
Информация для заказа
- Цена: 14 315 ₴










