Доставка со склада 5-10 дней.
Рукомойник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caso |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость нагревательного бака | 4 l |
| Количество уровней температуры | 7 |
| Максимальная температура воды | 100 °C |
| Масса | 3,42 kg |
| Материал корпуса (структура) | Stainless steel |
| Материальные контейнеры | Plast |
| Минимальная температура воды | 40 °C |
| Общий объем бака | 4 l |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтрации | Carbon |
| Функции | Replaceable filters, Touch control, Display |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴



