Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель с вертикальным отпариванием, мощность: 2700 Вт, производительность струи: 180 г/мин, объем резервуара для воды: 200 мл, материал подошвы: eloxalplus, длина шнура питания: 1,7 м, паровой удар: 600 г/мин, особенности: автоматическая регулировка температуры и вертикальное отпаривание, цвет белый и синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 180 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление пара | 8 bar |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Другие функции | Eco mode |
| Масса | 4 940 g |
| Материал подошвы | EloxalPlus |
| Объем резервуара | 200 ml |
| Паровой удар | 600 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 700 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Removable water tank, Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Automatic temperature setting, Vertical steaming |
| Цвет | White, Blue |
Информация для заказа
- Цена: 23 525 ₴










