Доставка со склада 5-10 дней.
Гриль контактный - потребляемая мощность 2200 Вт, площадь гриля 851 см2, 2 поверхности гриля, дисплей, антипригарное покрытие, поддон для сбора жира, регулировка температуры, температурный датчик и съемная решетка, решетка из нержавеющей стали, вес: 7,46 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 19 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 23 cm |
| Глубина гриля | 34,5 cm |
| Зона для гриля | 851 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 3 |
| Масса | 7,46 kg |
| Материал гриля | Stainless steel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Оборудование | Display, Non-stick surface, Drip tray, Temperature regulation, Temperature probe, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип гриля | Contact, Balcony |
| Ширина гриля | 45,5 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 37 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










