Доставка со склада 5-10 дней.
Гитарный эффект - для электрогитары, Looper, входы 6,3мм Jack (моно), MIDI In и USB, выходы 6,3мм Jack (моно) и MIDI Out, питание От сети и аккумулятора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Battery |
| Входы | 6.3mm Jack (Mono), MIDI In, USB |
| Выходы | 6.3mm Jack (Mono), MIDI Out |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | From the network, Battery |
| Количество эффектов | 1 |
| Масса | 450 g |
| Назначение | Guitar |
| Тип | One effect |
| Эффекты | Looper |
Информация для заказа
- Цена: 14 690 ₴





