Доставка со склада 5-10 дней.
Воздухоочиститель производительность: 190 м3/час, потребляемая мощность: 26,5 Вт, рекомендуемая площадь помещения: 150 м2, максимальный уровень шума: 47 дБ(А), минимальный уровень шума: 25 дБ(А), hepa, угольный и водяной, автоматическое отключение, автоматический режим, таймер, регулируемое освещение, ночной режим, регулировка мощности, увлажнитель и охлаждение воздуха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушная мощь | 190 m3/hour |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 250 cm |
| Количество режимов уборки | 6 |
| Количество фильтров | 1 |
| Максимальный уровень шума | 47 dB(A) |
| Масса | 10,7 kg |
| Минимальный уровень шума | 25 dB(A) |
| Оборудование | Aroma diffuser, Light sensor, Display, Child lock |
| Потребляемая мощность | 26,5 W |
| Рекомендуемый размер комнаты | 150 m2 |
| Сигнал | Air quality, Filter change, Air humidity |
| Совместимость | Bluetooth |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип управления | Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA, Carbon, Water |
| Фильтр захватов | Solid contaminants, Microorganisms , Odours, Toxic substances |
| Функции | Suitable for smokers, Suitable for allergy sufferers, Smart |
| Функция | Automatic shutdown, Automatic mode, Timer, Adjustable lighting, Night mode, Power regulation, Humidifier, Air cooling |
Информация для заказа
- Цена: 51 637 ₴










