Доставка со склада 5-10 дней.
Комбо - гитара, транзистор, мощность: 50 Вт, 2 канала, эффекты: реверберация, выход на наушники, вес: 10,7 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход на наушники | 6,3mm Jack |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество входов | 1 |
| Масса | 10,7 kg |
| Назначение | Guitar |
| Производительность | 50 W |
| Тип | Transistor |
| Эффекты | Reverb |
Информация для заказа
- Цена: 18 767 ₴




