Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель отлично подходит, если вам нужно погладить большое количество одежды. Он значительно повышает эффективность глажки и идеально сочетает в себе комфорт и скорость. Этот BLACK+DECKER BXSS2400E имеет необычайную производительность пара 130 г/мин, что разгладит любые складки. После нажатия кнопки он может выдавать паровой удар до 130 г/мин для обработки особенно жесткой ткани. Общая потребляемая мощность парогенератора от BLACK+DECKER составляет около 2400 Вт. Для производства пара используется резервуар объемом 1300 мл. Свойства утюга определяются материалом, из которого изготовлена гладильная поверхность. Керамика — это необычайно качественный выбор, так как она прочная и легко нагревается до необходимой температуры.


Основные характеристики парогенератора BLACK+DECKER BXSS2400E
BLACK+DECKER BXSS2400E имеет резервуар объемом 1300 мл Материал гладильной поверхности: керамика Мощность подачи пара 130 г/мин Паровой удар утюга составляет 130 г/мин Потребляемая мощность отпаривателя от BLACK+DECKER составляет 2400 Вт Длина кабеля: 1,9 м Система удаления накипи справляется с известковыми отложениями Не нужно ждать разогрева, генератор работает очень быстро Отпариватель от BLACK+DECKER справится даже с глажкой одежды на вешалке с помощью вертикального отпаривания Предотвращает капание воды, которое часто приводит к появлению пятен Эко-режим экономит электроэнергию, затрачиваемую на работу
BLACK+DECKER BXSS2400E и функции
Благодаря практичному вертикальному отпариванию вы легко выпрямите висящую одежду. Идеально подходит для одежды из тонкой ткани. Имеет встроенную систему защиты от капель. Это предотвращает капание воды, которое может оставить пятна. Автоматическая система отключения обеспечивает безопасную эксплуатацию. Отпариватель BLACK+DECKER BXSS2400E обеспечивает эффективную работу с очень быстрым нагревом. Техническое обслуживание очень простое. Отпариватель BLACK+DECKER имеет очень эффективную систему удаления накипи, которая будет поддерживать самые важные детали в идеальном рабочем состоянии.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black&Decker |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 130 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,9 m |
| Другие функции | Eco mode |
| Материал подошвы | Ceramics |
| Объем резервуара | 1 300 ml |
| Паровой удар | 130 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 400 W |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating, Thermostat |
| Цвет | Černá |
- Цена: 9 999 ₴





