Доставка со склада 5-10 дней.
BenQ MH550 — надежный проектор данных, предназначенный для повседневного использования. Он имеет разрешение Full HD 1920x1080 пикселей и высокую яркость проекции 3500 люмен, что делает его идеально подходящим для конференц-залов.
Проектор может похвастаться бесшовной, удобной для пользователя работой и широкими возможностями подключения. Он энергоэффективен, экологичен и имеет очень низкие эксплуатационные расходы.
Основные преимущества
Высокая яркость проекции 3500 ANSI-люменовВысокий собственный коэффициент контрастности 20 000:1Два входа HDMIПростая настройка, интуитивно понятное управление и беспроблемное обслуживаниеЭкологичность и очень низкие эксплуатационные расходы

Не заполнен Альтернативный текст к фотографии!
Превосходная резкость изображения
Высокая яркость проектора в 3500 люмен означает, что вы можете проводить презентации даже в помещении с интенсивным освещением, и будьте уверены, что даже те, кто сидит в конце комнаты, смогут четко видеть изображение. Более того, проектор улучшает качество изображения с помощью ярких цветов, как для видео, так и для изображений, а также одновременно улучшает четкость и более мелкие детали в вашем текстовом контенте.


Высокий контраст
Естественный контраст 20 000:1 воспроизводится DLP-проектором с его высококачественной оптической системой, благодаря которой вы можете рассчитывать на максимальную яркость, плавные переходы и четкий, идеально читаемый контент.
Подключение HDMI и VGA
Проектор оснащен двумя входами HDMI и двумя входами VGA. Они разработаны таким образом, чтобы вы могли интуитивно подключать нескольких докладчиков и их ноутбуки или мобильные устройства одновременно. Такое количество входов позволяет докладчикам свободно подключаться и отключаться без необходимости использования адаптеров или других сложностей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| VGA | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB), Composite, S-Video |
| Другие входы/выходы | USB, Audio output jack, Audio input jack, USB Mini-B |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output, Composite (RCA), RS232, Audio input |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 px |
| Контраст | 20 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 9,9 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 270 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 2,3 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,99 m |
| Минимальный размер изображения | 76,2 cm (30 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 200 W |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 5 000 hr(s) (208,33 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 10 000 hr(s) (416,67 d) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Zoom, 3D |
| Шум | 33 dB |
- Цена: 42 229 ₴





