Доставка со склада 5-10 дней.
Эта модель проектора проецирует изображение с соотношением сторон 16:10, благодаря чему она подходит для проецирования презентаций или экранов мониторов. Собственное разрешение этой модели составляет 1280 × 800 пикселей. Технология, используемая в этом проекторе, — DLP. В качестве источника света проектор использует лампу, поэтому он имеет высокую яркость. Максимальная диагональ изображения составляет 177,8 см. Минимальная — 304,8 см. Проектор можно размещать на потолке и столе. При весе 2,6 кг проектор представляет собой мини-модель.


Основные характеристики проектора BenQ MW826STH
Максимальное разрешение: 1280 × 800 пикселей Используемая технология проецирования: DLP Свет, излучаемый галогеном Режим ECO обеспечивает срок службы лампы до 10000 часов Графический вход: HDMI 1.4, VGA и композитный Дополнительные разъемы: RJ-45 (LAN), выход для наушников, разъем 3,5 мм ИК (вход/выход), композитный (RCA), RS232 и аудиовход BenQ MW826STH можно устанавливать на потолок и стол Технология проецирования DLP обеспечивает высокую контрастность изображения, равномерные цвета и глубокие темные оттенки Поддерживаемые функции включают мультимедийный проигрыватель и зарядку через USB В комплект входят динамики и пульт дистанционного управления Размеры: 29,6 × 12 × 23,9 см Общий вес: 2,6 кг
Функции и разрешение проектора BenQ MW826STH
Проектор BenQ MW826STH способен проецировать изображение с разрешением WXGA. Проекция имеет соотношение сторон. Это идеально подходит для презентаций или для случаев, когда вам нужно показать то, что находится на вашем собственном мониторе. Вы сможете наслаждаться различными формами контента с поддержкой мультимедиа.
Характеристики проекционного экрана и яркость проектора
Проекция имеет соотношение сторон 16:10, поэтому она идеально подходит для презентаций или совместного использования компьютерных экранов. BenQ MW826STH проецирует изображение с минимальной диагональю 177,8 см и максимальной 304,8 см. Срок службы лампы в этом проекторе составляет 6000 ч. Мощность лампы составляет 200 Вт. Максимальная яркость проектора BenQ MW826STH составляет 3500 ANSI лм, что означает, что он может даже затмить дневной свет. Нет необходимости затемнять обстановку.
Оборудование для проекторов BenQ Data
Этот проектор можно установить на потолок и стол. Этот проектор можно прикрепить к потолку, что идеально подходит для классных комнат или лекционных залов. Размещение модели на столе будет очень удобным для людей, которым нужно будет часто ее перемещать. Эта модель имеет встроенные динамики. Ею можно управлять из любого места с помощью пульта дистанционного управления. Подключение возможно с помощью интерфейсов HDMI 1.4, VGA и Composite. Он также предлагает RJ-45 (LAN), выход для наушников, 3,5-мм разъем IR (вход/выход), Composite (RCA), RS232 и адаптеры аудиовхода.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| VGA | 3 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | Composite |
| Другие входы/выходы | USB, LAN, Audio output jack, Audio input jack, USB Mini-B, RS232 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), Headphone output, 3.5mm connector IR (input/output), Composite (RCA), RS232, Audio input |
| Естественное разрешение | 1280 × 800 px |
| Контраст | 20 000:1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 280 W |
| Максимальный размер изображения | 304,8 cm (120 ") |
| Масса | 2,6 kg |
| Минимальный размер изображения | 177,8 cm (70 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 200 W |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Срок службы лампы | 6 000 hr(s) (250 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 10 000 hr(s) (416,67 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Multimedia player, USB charging |
| Шум | 33 dB |
- Цена: 55 762 ₴



