Доставка со склада 5-10 дней.
Даже в хорошо освещенном помещении проекция может быть чистой и видимой — и вам даже не придется тратить кучу денег. BenQ MH733 — это сложный и привлекательный проектор Full HD, подходящий для средних по размеру классов, лекционных залов и конференц-залов. Благодаря технологии DLP проектор обеспечит идеальную детализацию шрифтов и графики. Его работа также очень экономична.
Основные характеристики проектора BenQ MH733
Разрешение Full HD (1920×1080) в широкоэкранном формате 16:9Хорошо видимое изображение в хорошо освещенном помещенииДлительный срок службы лампы (от 4000 до 15 000 часов)Гибкая установка (оптический зум 1,3x, коррекция смещения)HDMI MHL для подключения мобильных устройствUSB для слайдов без ПК (JPEG, PDF, Word, Excel и PowerPoint)Имеет собственную звуковую систему (динамик 10 Вт)QCast можно приобрести для беспроводной потоковой передачиПоддержка управления по локальной сети

Не заполнен Альтернативный текст к фото!
Яркие и четкие изображения в любой обстановке
Высокая яркость MH733 в 4000 люмен позволяет лекторам и руководителям проводить презентации в хорошо освещенных конференц-залах среднего размера, предоставляя непревзойденные возможности для обсуждения, совместной работы, заметок и взаимодействия, чтобы обеспечить максимально продуктивные встречи. Высокая яркость позволяет гарантировать профессиональное качество изображения, которое соответствует строгим деловым стандартам.

Разрешение Full HD обеспечивает четкие изображения и большую плотность контента
Благодаря собственному разрешению Full HD (1920x1080) на широкоэкранном дисплее 16:9 MH733 обеспечивает легко читаемый контент с исключительной четкостью и расширенными возможностями отображения для профессиональных презентаций.

USB-ридер для слайдов без ПК
USB-порт типа A на MH733, поддерживающий различные файлы, включая JPEG, PDF, Microsoft Word, Excel и PowerPoint, позволяет преподавателям легко проецировать изображения или документы напрямую, без необходимости использования ноутбука.
Простая презентация по сети с помощью QCast
Когда MH733 установлен в локальной сети, его можно легко представить с помощью компьютеров или смарт-устройств в сочетании с QCast. QCast помогает пользователям напрямую проецировать фотографии и различные файлы, включая файлы PowerPoint, Word, Excel и PDF, с компьютеров или смарт-устройств на большой экран. Кроме того, QCast предлагает полезные функции, которые повышают общую эффективность и удобство корпоративных встреч.


Простые беспроводные презентации
MH733 поддерживает Wi-Fi для удобного беспроводного проецирования с помощью приложения QCast с ПК или мобильного устройства путем простого подключения беспроводного USB-модуля* к специальному порту на задней панели проектора, который называется «БЕСПРОВОДНОЙ КЛЮЧ».* Беспроводной USB-модуль WDRT8192 является дополнительным аксессуаром

Разделение экрана и эффективное присутствие
MH733 поддерживает проекцию до четырех различных компьютеров или смарт-устройств с помощью QCast, что позволяет вам эффективно делиться большим количеством идей. QCast имеет исключительно удобный интерфейс, поэтому организатор сеанса может контролировать доступ к беспроводной презентации других лекторов и назначать позиции визуализации для обеспечения плавного и эффективного выступления.

Живое Интернет-соединение с QCast
В отличие от обычных сетевых проекторов, которые не могут легко получить доступ к Интернету во время беспроводных презентаций, QCast предлагает гибким пользователям MH733 гибкое подключение к Интернету. Лекторы могут просматривать Интернет, когда необходимо искать и делиться информацией.

Расширенный обмен сообщениями по локальной сети
MH733 широко совместим с ведущими системами управления проекторами, включая Crestron, AMX, PJ Link и Extron IP Link, которые позволяют управлять по
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| VGA | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Другие входы/выходы | USB, LAN, Audio output jack, Audio input jack, RS232 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Headphone output, RS232, Audio input |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 px |
| Контраст | 16 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 7,6 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 320 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 2,5 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,76 m |
| Минимальный размер изображения | 76,2 cm (30 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 240 W |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4 000 hr(s) (166,67 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 15 000 hr(s) (625 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Zoom, MHL, 3D |
| Шум | 33 dB |
- Цена: 54 584 ₴





