Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор BenQ TH671ST DLP может похвастаться потрясающим качеством изображения и имеет собственное разрешение 1920 × 1080, что в сочетании с яркостью 3000 лм и улучшенной контрастностью 10 000:1 обеспечивает четкое и кристально чистое качество изображения для презентаций компаний, футбольных матчей, художественных фильмов и многого другого. Неважно, в какое время дня вы смотрите, так как изображение идеально адаптируется к уровню освещенности в помещении благодаря интеллектуальной технологии LumiExpert.

Благодаря режиму экономии лампы срок службы лампы проектора составляет до 7000 часов. Он также оснащен технологией SmartEco для экономии энергии и поддерживает 3D-проекцию. Богатые возможности подключения включают D-Sub, HDMI, HDMI с MHL 2.0, USB и USB mini.
Короткое проекционное расстояние
Даже в помещениях, где вы не можете позволить себе разместить проектор слишком далеко от холста, вы можете наслаждаться изображением с диагональю 2,5 метра. BenQ TH671ST может создать такое потрясающее изображение с расстояния всего 1,5 метра.

Исключительная резкость и реалистичные цвета на протяжении нескольких лет
BenQ, мировой лидер в области DLP-проекторов, предлагает безупречное качество изображения, которым вы сможете наслаждаться годами. Этот проектор использует технологию цифровой обработки света от Texas Instruments, запатентованную технологию BrilliantColor и конструкцию без фильтров с почти закрытой конструкцией, которая обеспечивает:
Исключительное качество изображенияВысокая резкость и отличная читаемостьЯркие, точные цвета

Обнаружение отсутствия сигнала
Проектор автоматически переключается в режим Eco Blank после того, как BenQ TH671ST был включен более трех минут без входного сигнала. Это исключает ненужную трату энергии и продлевает срок службы проекционной лампы.
В режиме Eco Blank мощность лампы ограничена 30%. Это отлично подходит, например, для презентаций; когда слайд не менялся в течение нескольких минут (из-за продолжающегося обсуждения и т. д.), это заставляет аудиторию естественным образом сосредоточиться больше на докладчике, чем на холсте.
Энергосберегающий, экологически безопасный
Технология SmartEco от BenQ расширила границы ожиданий от DLP-проектора. Она обеспечивает более низкие затраты на обслуживание, яркость без компромиссов, отличное качество изображения и оптимизированный срок службы лампы. Благодаря этой специальной инновационной технологии вы можете сэкономить до 70% потребляемой лампой энергии и сократить расходы на обслуживание за счет динамических энергосберегающих функций, обеспечивающих вам чрезвычайно высококачественное и яркое изображение.


Режим LampSave
Стоимость замены проекционной лампы составляет большую часть общей стоимости эксплуатации проектора. LampSave динамически регулирует производительность лампы в соответствии с яркостью проецируемого контента, что значительно продлевает срок службы лампы на 50%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| VGA | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Другие входы/выходы | USB, Audio output jack, Audio input jack, RS232 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output, RS232, Audio input, USB Mini-B |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 px |
| Контраст | 10 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 4,58 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 355 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 2,7 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,9 m |
| Минимальный размер изображения | 76,2 cm (30 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 240 W |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4 000 hr(s) (166,67 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 15 000 hr(s) (625 d) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Zoom, MHL, 3D |
| Шум | 33 dB |
- Цена: 54 906 ₴





