Доставка со склада 5-10 дней.
Этот проектор проецирует изображение с соотношением сторон 16:9, что идеально подходит для фильмов и видео. BenQ MW560 разработан как проектор с нормальной проекцией, то есть его минимальное проекционное расстояние составляет 2,05 м. Таким образом, проектор подойдет для мероприятий, где ваше пространство не будет ограничено. Точное собственное разрешение проектора составляет до 1280 × 800 пикселей. Технология, используемая в этом проекторе, — DLP. Проектор использует лампу в качестве источника света. Это обеспечивает ему высокую яркость. Максимальная диагональ изображения составляет 152,4 см, а минимальная — 381 см. Проектор можно разместить на столе. Поскольку он весит 2,3 кг, это мини-проектор.


Основные характеристики проектора BenQ MW560
Максимальное разрешение: 1280 × 800 пикселей Используемая технология: DLP Источник света: галогенная лампа Режим ECO со сроком службы до 10000 часов Вход: HDMI 1.4, VGA, композитный и S-Video Дополнительные адаптеры включают USB 2.0, выход для наушников, композитный (RCA), RS232 и аудиовход BenQ MW560 устанавливается на стол Технология проецирования DLP обеспечивает высокую контрастность изображения, равномерные цвета и глубокие темные оттенки В комплект входят: динамики и пульт дистанционного управления Размеры: 29,6 × 12 × 22,1 см Общий вес: 2,3 кг
Разрешение и функциональность проектора BenQ MW560
Проектор BenQ MW560 проецирует в разрешении WXGA. Транслируемое изображение имеет соотношение сторон 16:9. Это идеально подходит для фильмов и видеороликов. Максимальное разрешение изображения составляет 1920 × 1200 пикселей.


Характеристики проекционного экрана и яркость проектора
Проекция имеет соотношение сторон 16:9, что делает ее идеальной для показа фильмов или видео. BenQ MW560 проецирует изображение с минимальной диагональю 152,4 см и максимальной 381 см. Проектор должен находиться на расстоянии от 2,05 м до 5,15 м от поверхности отображения. Срок службы лампы составляет 6000 ч. Мощность лампы составляет 200 Вт. Проектор BenQ MW560 достигает максимальной яркости 4000 ANSI лм, поэтому он будет четко показывать при ярком дневном свете. Нет необходимости искать затемненную область.
Обор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| VGA | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB), Composite, S-Video |
| Другие входы/выходы | USB, Audio output jack, Audio input jack, USB Mini-B, RS232 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output, Composite (RCA), RS232, Audio input |
| Естественное разрешение | 1280 × 800 px |
| Контраст | 20 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 5,15 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 280 W |
| Максимальный размер изображения | 381 cm (150 ") |
| Масса | 2,3 kg |
| Минимальное расстояние броска | 2,05 m |
| Минимальный размер изображения | 152,4 cm (60 ") |
| Назначение | Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 200 W |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 6 000 hr(s) (250 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 10 000 hr(s) (416,67 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Шум | 34 dB |
- Цена: 26 738 ₴





