Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP LED, Full HD, собственное разрешение 1920 × 1200, 16:10, 3D, яркость 2500 ANSI лм, контрастность 20000:1, HDMI 1,4, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output |
| Естественное разрешение | 1920 × 1200 |
| Контраст | 20 000:1 |
| Максимальная потребляемая мощность | 215 W |
| Максимальный размер изображения | 457,2 cm (180 ") |
| Масса | 2,65 kg |
| Минимальное расстояние броска | 2,7 m |
| Назначение | On the ceiling |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | LED |
| Разрешение экрана | 1920 × 1080 px |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Срок службы лампы | 5,56 hr(s) (0,23 d), 20 001 hr(s) (833,38 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 8,33 hr(s) (0,35 d), 30 001 hr(s) (1 250,04 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Zoom, 3D |
| Шум | 28 dB |
Информация для заказа
- Цена: 82 917 ₴



