Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP лазерный, Full HD, собственное разрешение 1920 × 1080, 16:9, яркость 4000 ANSI лм, контрастность 3000000:1, HDMI 2,0, USB-C, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 |
| Контраст | 3 000 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 2,5 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 200 W |
| Максимальный размер изображения | 254 cm (100 ") |
| Масса | 2,9 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1 m |
| Минимальный размер изображения | 76,2 cm (30 ") |
| Назначение | On the ceiling, Table |
| Оборудование | Speakers |
| Освещение | Laser |
| Разрешение экрана | 1920 × 1080 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20 000 hr(s) (833,33 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 20 000 hr(s) (833,33 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | Zoom |
| Шум | 34 dB |
Информация для заказа
- Цена: 79 704 ₴



