Доставка со склада 5-10 дней.
Каминная печь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bella Thalia |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | Top |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр дымовой трубы | 120 mm |
| Максимальная длина журнала | 25 cm |
| Мощность нагрева | 5 400 W |
| Назначение | For floors |
| Прогревается и область | 120 m3 |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage, For garage, workshop |
| Тип нагревателя | Na dřevo, For sawdust, For pellets |
| Функции | Performance regulator |
| Цвет | Červená |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

