Доставка со склада 5-10 дней.
Кофемашина Lever - давление 15 бар, объем резервуара для воды 1,1 л, готовит две чашки одновременно, приготовление напитков одним нажатием и пользовательские профили, входная мощность 1628 Вт, ширина 20,5 см, высота 30,8 см, глубина 32,5 см, вес 3,85 кг, цвет: черный и нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable coffee to milk ratio, Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 15 bar |
| Дизайн | Classic |
| Источник воды | Water container |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 15 |
| Масса | 3,85 kg |
| Материал | Plastic |
| Назначение | Home, To the office |
| Нормирование молока | Milk system |
| Общие принадлежности | Water container, Display, Milk rationing |
| Общие функции | Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, User profiles |
| Объем бака для воды | 1,1 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Потребляемая мощность | 1 628 W |
| Приготовление напитков | Cup warming |
| Регулировка температуры воды | Conventional pressure switch |
| Руководитель группы кофемашин | Round |
| Содержимое упаковки | Grinded coffee measuring cup, Tamper, Milk jug NIMC1000 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system |
| Тип | Lever |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator |
| Цвет | Černá, Stainless steel |
Информация для заказа
- Цена: 10 804 ₴




