Доставка со склада 5-10 дней.
Автоматическая кофемашина - давление: 19 бар, готовит две чашки одновременно, приготовление напитка одним нажатием и пользовательские профили, резервуар для воды 2 л, контейнер для кофейных зерен 250 г, 13 степеней помола, мощность: 1350 Вт, ширина: 27 см, высота: 41,2 см, глубина: 35,9 см, вес: 8,8 кг, цвет черный и нержавеющая сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Пользовательские характеристики | |
| Вкус напитка | Adjustable beverage volume, Adjustable coffee intensity / quantity |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление насоса | 19 bar |
| Дизайн | Classic |
| Емкость бункера для кофейных зерен | 250 g |
| Количество профилей пользователей | 5 |
| Максимальная высота чашечного пространства | 14 cm |
| Максимально рекомендуемая суточная порция | 20 |
| Масса | 8,8 kg |
| Материал | Plastic |
| Материал механизма измельчителя | Kov |
| Минимальное количество рецептов. | 5 |
| Молочные рецепты | Caffe latte, Cappuccino |
| Назначение | Home, To the office |
| Нормирование молока | Steam nozzle |
| Общие принадлежности | Water container, Built-in coffee grinder, Display |
| Общие функции | Prepares two cups at once, One-touch beverage preparation, User profiles |
| Объем бака для воды | 2 l |
| Пользовательский интерфейс | Touch display |
| Потребляемая мощность | 1 350 W |
| Приготовление напитков | Cup illumination, Height-adjustable outlet, Cup warming |
| Рецепты без молочных продуктов | Espresso, Americano, Lungo |
| Содержимое упаковки | Cleaning brush, Grinded coffee measuring cup |
| Степень помола | 13 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary |
| Техническое обслуживание и чистка | Descaling system, Removable brewing unit |
| Тип | Automatic |
| Тип напитка | Espresso, Milk coffee beverages |
| Функции измельчителя | Adjustable grinding roughness |
| Функции обслуживания и очистки | Descaling/cleaning needed indicator, Automatic flushing |
| Цвет | Černá, Stainless steel |
Информация для заказа
- Цена: 24 061 ₴





