Доставка со склада 5-10 дней.
NAS 4×, процессор: Realtek RTD1296 1,4 ГГц, 1 ГБ DDR4, 2 × USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0), настольный компьютер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASUSTOR |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| RAID-массив поддерживается | RAID 0, RAID 1 (reflection), RAID 5, RAID 6, RAID 10 (1+0) |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 2 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | desktop |
| Использовать | Home, Monitorovací systém |
| Количество отсеков для дисков (2,Назначение" и 3,Назначение") | 4 × |
| Максимальная вместимость | 7,2 TB |
| Максимальное количество подключенных камер | 12 × |
| Масса | 1,57 kg |
| Поддерживаемые услуги | Media server (DLNA), File Sharing (SAMBA, HFS, CIFS), FTP Server, Web server, iSCSI, Print Server |
| Потребление энергии в режиме ожидания | 10 W |
| Процессор | Realtek RTD1296 |
| Системная память (ОЗУ) | 1 GB (1 024 MB) |
| Совместимый тип диска | 2.5" SATA SSD, 2.5" SATA HDD, 3.5" SATA HDD |
| Содержимое упаковки | Main unit × 1 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany |
| Тип памяти | DDR4 |
| Типичное энергопотребление | 23 W |
| Функции | Camera system connection |
| Частота процессора | 1,4 GHz |
| локальная сеть | 1 × |
Информация для заказа
- Цена: 20 794 ₴





