Доставка со склада 5-10 дней.
Система WiFi с WiFi 6, 802.11 с/b/g/ac/ax, до 6579 Мбит/с, трехдиапазонный (2,4 ГГц 574 Мбит/с + 5 ГГц 4804 Мбит/с + 6 ГГц), 1 × GWAN, WPS, WPA2, WPA2-Enterprise и WPA3, родительский контроль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DHCP-функции | Server, Client, DHCP Client List, Address Reservation |
| USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) | 1× |
| WAN | 1× |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазоны WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Количество портов LAN со скоростью 1 Гбит/с | 3 |
| Масса | 712 000 g |
| Расширенные функции | Parental control |
| Скорость на Назначение ГГц | 4 804 Mb/s |
| Скорость на частоте 2,4 ГГц | 574 Mb/s |
| Скорость передачи данных по WiFi | 6 579 Mb/s |
| Скорость передачи данных порта WAN | 1 Gbit |
| Скорость передачи данных через порт LAN | 1 Gbit |
| Содержимое упаковки | Ethernet cable, Power adapter |
| Стандарты | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11ac, 802.11ax |
| Тип | Tri-band |
| Тип Wi-Fi | WiFi 6 |
| Функции | Access point, Router |
| Цвет | Black |
| Шифрование | WPS, WPA2, WPA2-Enterprise, WPA3 |
Информация для заказа
- Цена: 25 667 ₴





