Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - Intel Core Ultra 9 185H, 16" OLED глянцевый 2560 × 1600 240 Гц, ОЗУ 32 ГБ LPDDR5x, NVIDIA GeForce RTX 4080 12 ГБ, SSD 2000 ГБ, веб-камера, USB 3.2 Gen 2, USB-C, WiFi, Bluetooth, 4-элементная батарея, Windows 11 Home
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Белый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| Thunderbolt/USB 4 | 1 × |
| USB 3.2 2-го поколения | 2 × |
| USB-C | 1 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter, Power cable |
| Веб-камера | 1 080 p |
| Всего слотов M.2 | 2 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | Thunderbolt 4 |
| Емкость SSD-накопителя | 2 000 GB (2 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 2 000 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов 2.Назначение" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 4piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 24 MB |
| Максимальная высота | 17,4 mm |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 320 W |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Масса | 1,95 kg |
| Модель видеокарты | RTX 4080 |
| Мощность зарядки | 200 W |
| Номер модели процессора | Intel Core Ultra 9 185H |
| Оборудование | Memory Card Reader, Operating system, MUX Switch, Nvidia G-Sync, Windows Hello |
| Общее количество слотов | 0× |
| Общее количество слотов 2,Назначение" | 0 × |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 12 GB |
| Подсветка | RGB |
| Поколение процессоров Intel | Meteor Lake (14. generace) |
| Размер дисплея | 16" |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Разрешение экрана | 2560 × 1600 px |
| Разъем для зарядки | USB-C |
| Светимость | 500 Nits |
| Серия ноутбуков | Asus ROG |
| Сертификация | Windows 11 compatible |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Metal + plastic |
| Тип видеокарты | Dedicated |
| Тип дисплея | Glossy |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | OLED |
| Тип процессора | Intel Core Ultra 9 |
| Тип хранения | SSD |
| Увеличить тактовую частоту | 1 400 MHz |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цветовой охват и сертификация | 100% DCI-P3, Pantone Validated |
| Частота обновления дисплея | 240 Hz |
| Частота памяти | 7 467 MHz (7,47 GHz) |
| Частота процессора | 3,8 GHz (3 800 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5,1 GHz (5 100 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










