Доставка со склада 5-10 дней.
Игровой ноутбук - AMD Ryzen AI 9 HX 370, 14" IPS матовый 2560 × 1600 165 Гц, ОЗУ 32 ГБ LPDDR5x, NVIDIA GeForce RTX 4060 8 ГБ, SSD 1000 ГБ, клавиатура с подсветкой, веб-камера, USB 3.2 Gen 2, USB-C, WiFi, Bluetooth, 4-ячеечная батарея, Windows 11 Pro
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Bluetooth v5.3 |
| USB 3.2 2-го поколения | 2 × |
| USB-C | 2 × |
| Wi-Fi | 802.11ax (6GHz) |
| Wi-Fi-версия | WiFi 6E |
| Аудио | Combo Audio Jack |
| В пакет включено | Power adapter |
| Веб-камера | 1 080 px |
| Всего слотов M.2 | 2 × |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические порты вывода | HDMI, USB-C |
| Данные | USB-C |
| Емкость SSD-накопителя | 1 000 GB (1 TB) |
| Емкость хранилища (общая) | 1 000 GB |
| Зарядка через USB-C | Can be charged via USB-C |
| Интерфейсы привода | PCIe NVMe |
| Количество занятых слотов 2.Назначение" | 0 × |
| Количество занятых слотов M.2 | 1 × |
| Количество ячеек | 4piece(s) |
| Конвертируемость | Rigid (classic laptop) |
| Кэш-процессор | 36 MB |
| Максимальная высота | 19,9 mm |
| Максимальная графическая мощность (TGP) | 115 W |
| Марка видеокарты | NVIDIA GeForce |
| Масса | 1,46 kg |
| Модель видеокарты | RTX 4060 |
| Мощность зарядки | 200 W |
| Номер модели процессора | AMD Ryzen AI 9 HX 370 |
| Оборудование | Backlit keyboard, Operating system, MUX Switch, Nvidia G-Sync |
| Общее количество слотов 2,Назначение" | 0 × |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Память видеокарты | 8 GB |
| Подсветка | RGB |
| Размер дисплея | 14" |
| Размер оперативной памяти | 32 GB |
| Разрешение экрана | 2560 × 1600 px |
| Разъем для зарядки | Rectangle Conn |
| Расширенная гарантия | Pick-up & Return |
| Светимость | 400 Nits |
| Серия ноутбуков | Asus TUF Gaming |
| Сертификация | MIL-STD-810H |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Metal + plastic |
| Тип видеокарты | Dedicated |
| Тип дисплея | Matte |
| Тип памяти | LPDDR5x |
| Тип панели | IPS |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI 9 HX |
| Тип хранения | SSD |
| Увеличить тактовую частоту | 2 370 MHz |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking |
| Цветовой охват и сертификация | 100% sRGB |
| Частота обновления дисплея | 165 Hz |
| Частота памяти | 7 467 MHz (7,47 GHz) |
| Частота процессора | 2 GHz (2 000 MHz) |
| Частота усиления ядра | 5,1 GHz (5 100 MHz) |
| Язык клавиатуры | CZ, SK |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







