Доставка со склада 5-10 дней.
Мини-ПК, Intel Core i5-13500H Raptor Lake 4,7 ГГц, графика Intel Iris Xe без ОЗУ, без оптического привода, Wi-Fi, HDMI 2,0 и DisplayPort 1,4, тип корпуса: настольный, без операционной системы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Модель процессора | Intel Core i5-13500H Raptor Lake |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 3.2 2-го поколения | 3 piece(s) |
| USB-C | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гнездо | Integrated CPU |
| Графика | HDMI 2.0, DisplayPort 1.4 |
| Другой | RJ-45 (LAN) 2.5Gbps, Jack |
| Количество потоковых процессоров | 80× |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 piece(s) |
| Кэш процессора | 18 MB |
| Макс. расчетная мощность | 95 W |
| Марка видеокарты | Intel |
| Модель видеокарты | Iris Xe Graphics |
| Операционная система | Without Operating System |
| Оптический привод | Without Optical Drive |
| Основное оборудование | Bluetooth, Wi-Fi |
| ПК серия | ASUS ExpertCenter |
| Размер гардероба | Desktop |
| Серия процессоров | Intel Core i5 |
| Слоты для дополнительных карт | M.2, SATA III |
| Тип памяти | no RAM |
| Тип сборки | Mini PC |
| Тип хранения | no storage |
| Характеристики ЦП | Automatic Overclocking, HyperThreading, Virtualization Support |
| Цвет | Black |
| Частота процессора | 3,5 GHz (3 500 MHz) |
| Частота усиления ядра | 4,7 GHz (4 700 MHz) |
Информация для заказа
- Цена: 41 143 ₴





