Доставка со склада 5-10 дней.
Мощность печи для пиццы 2300 Вт, световой индикатор и нескользящие ножки, цвет черный и нержавеющая сталь, размеры: 32,5 см × 43 см × 42 см (В×Ш×Г)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр поверхности для выпечки | 32 cm |
| Количество поверхностей для выпечки | 2 |
| Масса | 11 kg |
| Потребляемая мощность | 2 300 W |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






