Доставка со склада 5-10 дней.
Фритюрница с горячим воздухом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ariete |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид жарки | Hot air |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 150 cm |
| Количество программ | 15 |
| Контроль | Digital |
| Максимальная температура | 230 °C |
| Масса | 12 kg |
| Минимальная температура | 60 °C |
| Оборудование | Steamer for heating vegetables, Chicken roasting grille |
| Потребляемая мощность | 1 700 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Display, Thermostat, Interior lighting |
| Цвет | Silver |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





