Доставка со склада 5-10 дней.
Arcade Cabinet - содержит 100 предустановленных игр, оснащен дисплеем 18,5", весит 5000 г и имеет высоту 29 см, простая установка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество игр (предустановленных) | 100 |
| Масса | 5 000 g |
| Размер дисплея | 18,5" |
| Размер хранилища | 16 GB |
| Разрешение экрана | 1920×1080 |
| Содержимое упаковки | Console, Pre-installed games, Power cable |
| Тип консоли | Handheld |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 41 197 ₴










