Доставка со склада 5-10 дней.
Увлажнитель воздуха рекомендуемая площадь помещения: 35 м2, диск, потребляемая мощность: 12,5 Вт, производительность увлажнения: 250 мл/час, емкость резервуара для воды: 5,2 л, уровень шума: 34 дБ, таймер, ионизация, поддержание влажности, автоматическое отключение при пустом резервуаре, автоматическое отключение, подсветка, встроенный гидростат, блокировка от детей, светодиодный дисплей с индикатором текущей влажности, ручная настройка, автоматический режим, сенсорное управление, для аллергиков, тихая работа, ночной режим, регулировка мощности, сенсорная панель и ионизатор воздуха, цвет: белый и черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alfda |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость резервуара для воды | 5,2 l |
| Мобильное приложение | Without app |
| Потребляемая мощность | 12,5 W |
| Рекомендуемый размер комнаты | 35 m2 |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип увлажнителя | Disc |
| Увлажняющая способность | 250 ml/hour |
| Цвет | White, Černá |
| Шум | 34 dB |
Информация для заказа
- Цена: 17 649 ₴








