Доставка со склада 5-10 дней.
Измеритель качества воздуха
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Включено | Battery |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Измеренные значения | Temperature, Humidity, Dust particles |
| Использовать | Independently |
| Источник питания | Battery-Powered |
| Количество батарей | 6 × |
| Масса | 400 g |
| Назначение | Na zeď, Table |
| Операция | Independently |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Размер дисплея | 2,9" |
| Расширяемость | Open system |
| Связь | WiFi 2.4 GHz, Bluetooth |
| Совместимые голосовые помощники | Google Assistant, Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | AA |
| Тип обнаружения | temperature |
| Функции | Display |
| Цвет | white |
| Язык приложения | English |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴




