Доставка со склада 5-10 дней.
Комбо - гитара, транзисторная, акустическая, мощность: 90 Вт, 3 канала, мид-басовый преобразователь: 1 × 8", эффекты: реверберация, вес: 9,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Acus |
| Количество каналов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр среднечастотного динамика | 8 " |
| Дизайн | Acoustic |
| Количество входов | 5 |
| Количество среднечастотных динамиков | 1 |
| Масса | 9,5 kg |
| Назначение | Guitar |
| Производительность | 90 W |
| Тип | Transistor |
| Эффекты | Reverb |
Информация для заказа
- Цена: 57 048 ₴





