Доставка со склада 5-10 дней.
Этот продукт проецирует изображения с соотношением сторон 16:9, что означает, что он идеально подходит для показа фильмов и видео. Acer H6815BD разработан как так называемый короткофокусный проектор, поскольку его минимальный диапазон проецирования составляет всего 1 м. Поэтому эта модель идеально подходит для помещений с недостатком места. Собственное разрешение этой модели составляет 3840 × 2160 пикселей. Это означает, что изображение будет резким и высококачественным. Изображение будет четким даже вблизи. Таким образом, этот проектор относится к категории проекторов UHD. Технология, используемая в этом продукте, — DLP. Этот проектор использует лампу в качестве источника света, поэтому он имеет сильную яркость. Максимальная диагональ изображения составляет 762 см. Проектор можно установить на потолке. Поскольку он весит 2,88 кг, проектор является мини-моделью.


Основные характеристики проектора Acer H6815BD
Максимальное разрешение 3840 × 2160 пикселей Используемая технология: DLP Источник света: галогенная лампа Режим ECO обеспечивает срок службы лампы до 10000 часов Интерфейс: HDMI 1.4 и HDMI 2.0 Дополнительные адаптеры: USB 2.0, выход для наушников, разъем 2,5 мм RS232C (вход/выход) и RS232 Acer H6815BD устанавливается на потолке Благодаря технологии DLP изображение будет иметь высокую контрастность с равномерными цветами и хорошо отображать темные оттенки В комплект входят: динамики Размеры: 32,2 × 9,38 × 22,5 см Вес: 2,88 кг
Разрешение и функциональность проектора Acer H6815BD
Проектор Acer H6815BD способен проецировать в разрешении 4K. Полученное изображение будет идеально детализированным, четким и высококачественным. Транслируемое изображение имеет соотношение сторон 16:9, что делает его пригодным для показа фильмов и видеороликов.


Характеристики проекционного экрана и яркость проектора
Изображение проектора имеет соотношение сторон 16:9, что делает его пригодным для показа фильмов и видео. Изделие должно располагаться на расстоянии от 1 м до 10 м от поверхности дисплея. Срок службы внутренней лампы составляет 5000 ч. Проектор Acer H6815BD достигает максимальной яркости 4000 ANSI лм, что означает, что он будет давать четкое изображение даже днем. Нет необходимости искать темную комнату.
Оборудование для проекторов данных Acer
Проектор можно разместить на потолке. Этот проектор можно прикрепить к потолку, что идеально подходит для классных комнат или лекционных залов. Вам не понадобятся динамики, так как в этой модели проектора они встроены. Подключение возможно через интерфейс HDMI 1.4 и HDMI 2.0. Также есть USB 2.0, выход для наушников, 2,5-мм разъем RS232C (вход/выход) и адаптеры RS232.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| VGA | 0 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | USB, Audio output jack, RS232 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output, 2.5mm connector RS232C (input/output), RS232 |
| Естественное разрешение | 3840 × 2160 px |
| Контраст | 10 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 10 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 245 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 2,88 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1 m |
| Назначение | On the ceiling |
| Оборудование | Speakers |
| Освещение | Halogen |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 5 000 hr(s) (208,33 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 10 000 hr(s) (416,67 d) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4, HDMI 2.0 |
| Шум | 33 dB |
| Яркость в режиме ECO | 3 200 ANSI lm |
- Цена: 50 193 ₴






