Доставка со склада 5-10 дней.
Этот продукт проецирует изображение с соотношением сторон 16:9, что идеально подходит для фильмов и видеороликов. Acer H6518STi относится к категории проекторов с ультракоротким проекционным расстоянием, что означает, что его минимальное проекционное расстояние составляет 0,5 м. Таким образом, эта модель идеально подходит для использования в небольших, более тесных помещениях. Собственное значение разрешения этой модели составляет 1920 × 1080 пикселей. Это разрешение гарантирует качественное, высокодетализированное изображение. Технология, используемая в этом проекторе, — DLP. Этот проектор имеет лампу в качестве источника света, благодаря чему он имеет высокую яркость. Максимальная диагональ изображения составляет 114,3 см. Минимальная — 770 см. Проектор можно разместить на потолке. При весе 2,9 кг это мини-проектор.


Основные характеристики проектора Acer H6518STi
Максимальное разрешение 1920 × 1080 пикселей Технология проецирования: DLP Освещение от галогенной лампы Срок службы лампы в режиме ECO: 10000 ч Графический интерфейс: HDMI 1.4 и VGA Дополнительные разъемы включают: USB 2.0, выход для наушников, композитный (RCA), RS232 и аудиовход Acer H6518STi устанавливается на потолке Технология проецирования DLP обеспечивает высокую контрастность с постоянными цветами с глубокими темными оттенками Поддерживаемые функции включают: Zoom и 3D В комплект поставки входят: динамики Размеры: 31,3 × 10,02 × 25,53 см Вес: 2,9 кг
Функции и разрешение проектора Acer H6518STi
Проектор Acer H6518STi проецирует в разрешении Full HD. Благодаря этому разрешению изображение будет детализированным, качественным и идеально четким. Транслируемое изображение имеет соотношение сторон 16:9, что делает его пригодным для показа фильмов и видеороликов. Максимально возможное разрешение составляет 1920 × 1200 пикселей. Проектор способен проецировать изображения в формате 3D. Функция масштабирования позволит вам увеличивать изображение в любое время.


Характеристики проекционного экрана и яркость проектора
Изображение проектора имеет соотношение сторон 16:9, что делает его идеальным для показа фильмов или видео. Acer H6518STi проецирует изображение с минимальной диагональю 114,3 см и максимальной 770 см. Изделие следует устанавливать на расстоянии от 0,5 м до 3,4 м от экрана или стены. Срок службы лампы составит 5000 ч. Мощность лампы составляет 245 Вт. Проектор Acer H6518STi достигает максимальной яркости 3500 ANSI лм, что означает, что он будет давать четкое изображение даже днем. Нет необходимости затемнять обстановку.
Оборудование для проекторов данных Acer
Проектор можно разместить на потолке. Этот проектор можно прикрепить к потолку, что идеально подходит для к
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| VGA | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB) |
| Другие входы/выходы | USB, Audio output jack, Audio input jack, RS232 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output, Composite (RCA), RS232, Audio input |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 px |
| Контраст | 10 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 3,4 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 290 W |
| Максимальный размер изображения | 770 cm (303,15 ") |
| Масса | 2,9 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,5 m |
| Минимальный размер изображения | 114,3 cm (45 ") |
| Назначение | On the ceiling |
| Оборудование | Speakers |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 245 W |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 5 000 hr(s) (208,33 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 10 000 hr(s) (416,67 d) |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | Zoom, 3D |
| Шум | 36 dB |
- Цена: 48 640 ₴





