Доставка со склада 5-10 дней.
Проектор DLP-лампа, Full HD, собственное разрешение 1920 × 1080, 16:9, 3D, яркость 4500 ANSI лм, контрастность 10000:1, HDMI 2,0, динамики
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Интерфейсы | HDMI |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI |
| Другие входы/выходы | USB, Audio output jack, Audio input jack |
| Другие связи | Audio input |
| Естественное разрешение | 1920 × 1080 px |
| Контраст | 10 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 10 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 500 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 2,6 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1 m |
| Минимальный размер изображения | 68,58 cm (27 ") |
| Назначение | On the ceiling |
| Оборудование | Speakers |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 290 W |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Расширенная гарантия | No extended warranty |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Срок службы лампы | 4 000 hr(s) (166,67 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 2.0 |
| Функция | Zoom, 3D |
| Шум | 29 dB |
Информация для заказа
- Цена: 38 573 ₴









