Доставка со склада 5-10 дней.
Эта модель проектора проецирует изображение с соотношением сторон 4:3, что делает ее идеальной для презентаций или проецирования экрана с компьютера. Acer S1286Hn Short Throw разработан как проектор с ультракоротким расстоянием проекции, благодаря тому, что минимальное расстояние проецирования составляет 0,4 м. Поэтому эта модель идеально подойдет тем, у кого мало места. Точное собственное разрешение проектора составляет до 1024 × 768 пикселей. Используемая технология проецирования — DLP. Этот проектор использует лампу в качестве источника света, поэтому он имеет высокую яркость. Максимальная диагональ изображения составляет 81,28 см, а минимальная — 762 см. Проектор можно разместить на столе.


Основные характеристики короткофокусного проектора Acer S1286Hn
Максимальное разрешение: 1024 × 768 пикселей Используемая технология: DLP Свет, излучаемый галогенной лампой Режим ECO для срока службы до 6000 часов Графический вход: HDMI 1.4, VGA и композитный Дополнительные разъемы: RJ-45 (LAN), USB 2.0, выход для наушников, композитный (RCA), RS232 и аудиовход Acer S1286Hn Short Throw устанавливается на стол Технология проецирования DLP обеспечивает высокую контрастность с постоянными цветами с глубокими темными оттенками Поддерживаемые функции включают MHL и 3D Дополнительное оборудование: динамики и пульт дистанционного управления Размеры: 31,3 × 11,37 × 25,53 см Вес: 3,1 кг
Разрешение и функциональность короткофокусного проектора Acer S1286Hn
Проектор Acer S1286Hn Short Throw проецирует изображение в разрешении XGA. Максимальное разрешение изображения составляет 1920 × 1200 пикселей. Транслируемое изображение имеет соотношение сторон. Это идеально подходит для презентаций или для случаев, когда вам нужно поделиться своим экраном. Проектор способен проецировать изображения в формате 3D.


Яркость проектора и качество экрана
Изображение проектора имеет соотношение сторон 4:3, благодаря чему он подходит для проецирования презентаций или совместного использования экранов. Acer S1286Hn Short Throw проецирует изображение с минимальной диагональю 81,28 см и максимальной 762 см. Проектор следует эксплуатировать на расстоянии от 0,4 м до 3,8 м от поверхности дисплея. Срок службы лампы в этом проекторе составляет 5000 ч. Мощность лампы составляет 220 Вт. Проектор Acer S1286Hn Short Throw достигает максимальной яркости 3500 ANSI лм, что означает, что он будет давать четкое изображение даже днем. Нет необходимости искать темную область.
Оборудование для проекторов данных Acer
Этот проектор можно установить на стол. Размещение этого проектора на столе обеспечивает простоту использования. Вам не понадобятся динамики, поскольку эта модель проектора имеет встроенные динамики. Им можно управлять из любого места с помощью пульта дистанционного управления. Подключение возможно через интерфейс HDMI 1.4, VGA и Composite. Его также можно подключить с помощь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 2 piece(s) |
| VGA | 3 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | HDMI, VGA (D-SUB), Composite |
| Другие входы/выходы | USB, LAN, Audio output jack, Audio input jack, RS232 |
| Другие связи | RJ-45 (LAN), USB 2.0, Headphone output, Composite (RCA), RS232, Audio input |
| Естественное разрешение | 1024 × 768 px |
| Контраст | 20 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 3,8 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 270 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 3,1 kg |
| Минимальное расстояние броска | 0,4 m |
| Минимальный размер изображения | 81,28 cm (32 ") |
| Назначение | Table |
| Оборудование | Speakers, Remote control |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 220 W |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Срок службы лампы | 5 000 hr(s) (208,33 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 6 000 hr(s) (250 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | MHL, 3D |
| Шум | 32 dB |
| Яркость в режиме ECO | 2 800 ANSI lm |
- Цена: 37 984 ₴





