Доставка со склада 5-10 дней.
Этот проектор проецирует изображение с соотношением сторон 4:3, благодаря чему он подходит для проецирования презентаций или зеркалирования мониторов. Acer X1128i — это так называемый короткофокусный проектор, то есть его минимальный радиус проецирования составляет всего 1 м. Поэтому проектор идеально подходит для очень тесных помещений. Собственное значение разрешения этой модели составляет 800 × 600 пикселей. Технология, используемая в этом продукте, — DLP. Проектор использует лампу в качестве источника света, поэтому он имеет высокую яркость. Максимальная диагональ изображения составляет 58,42 см, а минимальная — 762 см. Проектор можно разместить на потолке. При весе 2,75 кг проектор представляет собой мини-модель.


Основные характеристики проектора Acer X1128i
Максимальное разрешение 800 × 600 пикселей Используемая технология: DLP Источник света: галогенная лампа Режим ECO обеспечивает срок службы лампы до 10000 часов Интерфейс: HDMI 1.4 и VGA Дополнительные адаптеры включают USB 2.0, выход для наушников, WiFi, композитный (RCA) и аудиовход Acer X1128i устанавливается на потолке Технология проецирования DLP обеспечивает высокую контрастность изображения, равномерные цвета и глубокие темные оттенки Поддерживаемые функции: 3D и Miracast Размеры: 31,3 × 11,37 × 24 см Вес: 2,75 кг
Функции и разрешение проектора Acer X1128i
Проектор Acer X1128i проецирует изображение в разрешении SVGA. Максимально возможное разрешение составляет 1920 × 1200 пикселей. Транслируемое изображение имеет соотношение сторон, что делает его пригодным для проецирования презентаций или совместного использования экранов. Проектор способен проецировать изображения в формате 3D. Он также имеет функцию Miracast, которая позволяет отправлять изображение на проектор по беспроводной сети, например, через мобильный телефон.
Яркость проектора и качество экрана
Изображение проектора имеет соотношение сторон 4:3, поэтому оно подходит для проецирования презентаций или экрана компьютера. Acer X1128i проецирует изображение с минимальной диагональю 58,42 см и максимальной 762 см. Изделие следует устанавливать на расстоянии от 1 м до 11,8 м от стены или экрана. Срок службы лампы составляет 6000 ч. Мощность лампы составляет 265 Вт. Проектор Acer X1128i обеспечивает максимальную яркость 4400 ANSI лм, поэтому он может даже затмить дневной свет. Нет необходимости искать темное место.
Оборудование для проекторов данных Acer
Этот проектор можно установить на потолок. Этот проектор можно прикрепить к потолку, что идеально подходит для классных комнат и лекционных залов. Подключение возможно с помощью интерфейсов HDMI 1.4 и VGA. Он также имеет USB 2.0, выход для наушников, WiFi, композитный (RCA) и аудиовходные адаптеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| HDMI | 1 piece(s) |
| VGA | 1 piece(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Графические входы | VGA (D-SUB), Composite |
| Другие входы/выходы | USB, WiFi, Audio output jack, Audio input jack, RS232 |
| Другие связи | USB 2.0, Headphone output, WiFi, Composite (RCA), Audio input |
| Естественное разрешение | 800 × 600 px |
| Контраст | 20 000:1 |
| Максимальная дальность броска | 11,8 m |
| Максимальная потребляемая мощность | 220 W |
| Максимальный размер изображения | 762 cm (300 ") |
| Масса | 2,75 kg |
| Минимальное расстояние броска | 1 m |
| Минимальный размер изображения | 58,42 cm (23 ") |
| Назначение | On the ceiling |
| Освещение | Halogen |
| Производительность лампы | 265 W |
| Разрешение экрана | 1920 × 1200 px |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Срок службы лампы | 6 000 hr(s) (250 d) |
| Срок службы лампы в режиме ECO | 10 000 hr(s) (416,67 d) |
| Технологии | DLP |
| Тип соединения | HDMI 1.4 |
| Функция | 3D, Miracast |
| Шум | 35 dB |
- Цена: 25 614 ₴



